Состав Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии

Вологодской области № 3 на 2017 год

№п/п ФИО специалиста Место работы Должность
Дурова Елена Николаевна Бюджетное учреждение Вологодской области «Тотемский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Тотьма Руководитель комиссии, учитель-логопед(по согласованию)
Рябева Анна Дмитриевна Бюджетное учреждение Вологодской области «Тотемский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Тотьма Заместитель руководителя комиссии, педагог-психолог (по согласованию)
Рожина Светлана Евгеньевна Бюджетное учреждение Вологодской области «Тотемский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Тотьма Секретарь комиссии, социальный педагог (по согласованию)
Члены комиссии
Галаганова Лариса Васильевна Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская психиатрическая больница» г. Вологда Врач-психиатр (по согласованию)
Гулина Ирина Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение «Верховажская средняя школа им. Я.Я. Кремлева» с. Верховажье Педагог-психолог, социальный педагог (по согласованию)
Дружининская Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение «Тарногская средняя школа»

(по согласованию)

Елисеева Марина Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение «Тотемская средняя общеобразовательная школа №3» г. Тотьма

(по согласованию)

Зубнина Лидия Михайловна Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Верховажская центральная районная больница» с Верховажье Врач-офтальмолог (по согласованию)
Карелина Анна Николаевна Бюджетное учреждение Вологодской области «Тотемский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Тотьма Педагог-психолог (по согласованию)
Кичигин Николай Владиславович

Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Тарногская центральная районная больница»

Врач-психиатр (по согласованию)
Кокарева Ольга Александровна Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская психиатрическая больница» г. Вологда Врач-психиатр (по согласованию)
Корепова Любовь Викторовна Бюджетное учреждение Вологодской области «Тотемский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Тотьма Педагог-психолог (по согласованию)
Кремлёва Светлана Валентиновна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Тотемский детский сад №9 Сказка»

Лапина Евгения Ивановна

с. Верховажье

Врач-невролог

Лебедева Елена Петровна

(по согласованию)

Некрасова Юлия Дмитриевна Бюджетное учреждение Вологодской области «Тотемский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Тотьма

Учитель-дефектолог

Никульникова Татьяна Алексеевна

Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Тотемская центральная районная больница»

Островская Екатерина Владимировна

(по согласованию)

Первушина Наталия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение «Тотемская средняя общеобразовательная школа №2» г. Тотьма Педагог-психолог (по согласованию)
Петрова Наталья Львовна

с Верховажье

Врач-педиатр (по согласованию)
Пичкарь Наталья Юрьевна

Врач-офтальмолог (по согласованию)
Пищагина Нина Алексеевна

с. Верховажье

Учитель-логопед (по согласованию)
Поповская Татьяна Николаевна

Врач-педиатр (по согласованию)
Ряжкина Лариса Николаевна

Врач-невролог (по согласованию)
Силинская Татьяна Альбертовна

с. Тарногский Городок

Участковый врач-педиатр (по согласованию)
Скороходова Ирина Владимировна

Врач-невролог

(по согласованию)

Тихончук Елена Александровна Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская психиатрическая больница» г. Вологда

Врач-психиатр

Туженкова Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение «Начальная школа-детский сад»

п. Текстильщики

Чахутина Анастасия Михайловна

Муниципальное бюджетное учреждение «Тарногская средняя школа»

Онлайн-консультирование