• Ваш IP : 54.156.54.104

23.08.2017 11:58

Районный межведомственный семинар-совещание

12.05.201225.04.2012 в с.Тарногский Городок прошёл Районный межведомственный семинар-совещание "Секреты предупреждения и преодоления употребления ПАВ", где были представлены выступления директора БОУ ВО "Тотемский центр ПМСС" Кремлва А.А. и педагога-психолога Рябевой А.Д

Участникам семинара-совещания являлись: руководители и специалисты управления образования, отдела культуры, туризма и молодёжной политики администрации Тарногского муниципального района, отдела социальной защиты населения администрации Тарногского муниципального района, главы или заместители глав сельских поселений, председатели советов общественности по профилактике правонарушений и асоциального поведения несовершеннолетних при администрации сельских поселений, заместители директоров школ по учебно-воспитательной работе, социальные педагоги и педагоги-психологи образовательных учреждений, заместитель директора БОУ НПО "ПУ-49", представители БУ "Социальный приют для детей", социальный педагог БОУ ВО "Тарногский детский дом", специалисты БУ "КЦСОН" по работе с семьёй и детьми, главный педиатр БУЗ "Тарногская ЦРБ", подростковый нарколог БУЗ "Тарногская ЦРБ", фельдшера фельдшерско-акушерских пунктов, руководители служб милиции общественной безопасности? участковые уполномоченные полиции, руководитель КУ ВО "Центр занятости населения Тарногского района", члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тарногского муниципального района.