• Ваш IP : 54.80.111.72

27.06.2017 07:47

Курс интенсивных занятий "Лесная школа"

Уважаемые родители!

Спешите записать своих детей на курс интенсивных занятий

«Лесная школа» !!!

До школы осталось совсем немного и у Вас есть последняя возможность подготовить ребенка к школе. БОУ ВО «Тотемский центр ПМСС» приглашает пройти ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС летней подготовки детей к школе «Лесная школа».

Каждое занятие для ребенка – увлекательная игра, в ходе которой дети учатся новому и полезному для себя.

Занятия по подготовке к школе ведутся в небольших группах по 8-10 детей специалистами (педагогами-психологами, учителем-логопедом и учителем-дефектологом).

После обучения в «Лесной школе» будущий первоклассник не только получит новые знания, но и будет чувствовать себя более уверенно на своих первых школьных уроках и сможет быстро адаптироваться к новому ритму жизни.

Как это возможно?

Мы достигаем таких результатов за счет:

- Интенсивности: за короткий промежуток времени Ваш ребёнок сможет посетить 40 занятий, позволяющих ему развить внимание, память, мышление, воображение, речь, увеличить запас знаний об окружающем мире, повысить уверенность в себе, развить умение общаться и договариваться со взрослыми и сверстниками, необходимые для успешной адаптации в классном коллективе.

- Индивидуального подхода: в начале специалисты проведут диагностическое обследование, которое поможет выявить индивидуальные особенности детей и учитывать их при проведении занятий. В конце курса диагностическое обследование позволит Вам увидеть изменения, которые произойдут с Вашими детьми.

- Доброжелательной атмосферы: Вы будете хотеть приходить к нам вновь и вновь и чувствовать себя уютно и комфортно, как дома.

Продолжительность курса: с 1 по 19 июня с 9.00 до 12.00 по будням.

Стоимость курса: 3200 рублей.

Мы ждем именно Вашего ребенка!

Приходите по адресу ул. Клочихина д.2 или записывайтесь по тел. 8 (817-39) 2-15-17 с 9.00 до 17.00

Запись ведётся до 27 мая. Количество мест ограничено!